Bonsoir à tous,
Dimanche 2 février, phase District du championnat Individuel Excellence sur les pistes d'Auxerre Les 2B.
Début de la compétition 9h00 , ouverture du bowling 8h30.
9h00 / 12h30 6 lignes
12h30 / 13h30 pause repas
13h30 / 15h30 3 lignes
En pièce jointes le tirage des pistes effectuer par la LBFC.
Championnat Individuel Excellence Bourgogne 2019/2020
- bcma
- Messages : 32
- Enregistré le : jeu. 31 oct. 2019 15:20
- Nom et prénom : ERNEST BENITEZ
- Localisation : Appoigny
- Club : BCMA
- A remercié : 108 fois
- A été remercié : 63 fois
Championnat Individuel Excellence Bourgogne 2019/2020
Vous n’avez pas les permissions nécessaires pour voir les fichiers joints à ce message.
- Jct89
- Messages : 3379
- Enregistré le : mar. 29 oct. 2019 09:45
- Nom et prénom : Turmo Jean-Claude
- Localisation : Auxerrre
- Club : BCMA
- A remercié : 439 fois
- A été remercié : 4197 fois
Re: Championnat Individuel Excellence Bourgogne 2019/2020
Bonne compétition à toutes et tous.
Go BCMA.Un grand trust des podiums
Go BCMA.Un grand trust des podiums
- bcma
- Messages : 32
- Enregistré le : jeu. 31 oct. 2019 15:20
- Nom et prénom : ERNEST BENITEZ
- Localisation : Appoigny
- Club : BCMA
- A remercié : 108 fois
- A été remercié : 63 fois
Re: Championnat Individuel Excellence Bourgogne 2019/2020
Reprise à 14h15 pour la dernière série.
Vous n’avez pas les permissions nécessaires pour voir les fichiers joints à ce message.
- Jct89
- Messages : 3379
- Enregistré le : mar. 29 oct. 2019 09:45
- Nom et prénom : Turmo Jean-Claude
- Localisation : Auxerrre
- Club : BCMA
- A remercié : 439 fois
- A été remercié : 4197 fois
Re: Championnat Individuel Excellence Bourgogne 2019/2020
Yes, 5 BCMA qualifiés, dans les 13 pour les hommes,
2 qualfiées chez les dames.
Bravo à Sarah Collus et Jean-Mary Mathey pour leur victoire et à Cathy Berdix pour le podium Dames :
1. Sarah-Isabelle Collus (Bcma)
2. Corine Burdy (Killers Dijon)
3. Cathy Berdix (Bcma)
Hommes
1. Mathey Jm (Bcma)
2. David Nezondet (Ducs Dijon)
3. Yoann Lamalle (BC Creusotin)
Bravo à tout le BCMA pour tous ces qualifiés.
De nouveaux podiums pour le club...
2 qualfiées chez les dames.
Bravo à Sarah Collus et Jean-Mary Mathey pour leur victoire et à Cathy Berdix pour le podium Dames :
1. Sarah-Isabelle Collus (Bcma)
2. Corine Burdy (Killers Dijon)
3. Cathy Berdix (Bcma)
Hommes
1. Mathey Jm (Bcma)
2. David Nezondet (Ducs Dijon)
3. Yoann Lamalle (BC Creusotin)
Bravo à tout le BCMA pour tous ces qualifiés.
De nouveaux podiums pour le club...
Vous n’avez pas les permissions nécessaires pour voir les fichiers joints à ce message.
- bcma
- Messages : 32
- Enregistré le : jeu. 31 oct. 2019 15:20
- Nom et prénom : ERNEST BENITEZ
- Localisation : Appoigny
- Club : BCMA
- A remercié : 108 fois
- A été remercié : 63 fois
Re: Championnat Individuel Excellence Bourgogne 2019/2020
Bravo a tous les médaillés et rendez vous à Belfort, pour la phase région en juin
Merci a Alain et toute son équipe avec une mention pour Benoit notre mécano.
En pièce jointe le classement et feuilles de scores.
Tous les détails en suivant le lien Lexer
https://bowling.lexerbowling.com/bowlin ... tbourgogne
Amitiés
Merci a Alain et toute son équipe avec une mention pour Benoit notre mécano.
En pièce jointe le classement et feuilles de scores.
Tous les détails en suivant le lien Lexer
https://bowling.lexerbowling.com/bowlin ... tbourgogne
Amitiés
Vous n’avez pas les permissions nécessaires pour voir les fichiers joints à ce message.
- GIANFRANCO MURA
- Messages : 6
- Enregistré le : lun. 4 nov. 2019 11:43
- Nom et prénom : Mura Gianfranco
- Localisation : Touillon
- Club : BC AUXOIS
- A remercié : 1 fois
- A été remercié : 3 fois
Re: Championnat Individuel Excellence Bourgogne 2019/2020
Bravos et felicitations. aux qualifiés.Bises au filles.